постановка голосаМеню
постановка голоса
упражнения для голоса

Миссия школы

Помогаем людям проявить настоящую красоту и силу своего голоса, открыть в себе новые способности, новые краски в голосе, повысить уверенность в себе и стать еще более счастливыми.

Задачи школы

1. Донести информацию о важности владения голосом для каждого человека, независимо от его рода деятельности.
  2. Предоставить простую и эффективную систему занятий, чтобы любой человек, независимо от возраста и исходных данных, смог получить желаемый результат.

О школе

«Школа природного голоса» появилась в 2007 году в результате сотрудничества петербургского ученого Владимира Багрунова и предпринимателя с музыкальным образованием Кирилла Плешакова-Качалина.

В «Школе природного голоса» используется уникальная авторская методика, при помощи которой можно настроить свой голос подобно тому, как музыкант настраивает свой музыкальный инструмент. Это достигается путем снятия зажимов и координации всех органов, участвующих в голосообразовании (кора головного мозга, рот, гортань, трахея, бронхи, диафрагма, живот).

Занятия в «Школе природного голоса» проходят в онлайн-формате через личный кабинет. А также проводятся индивидуальные уроки и тренинги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других крупных городах России и зарубежья (см. раздел «Тренинги»).

Результаты школы

15.000 человек настроили свой голос при помощи онлайн-курсов и тренингов школы, среди них предприниматели, блогеры, политики, адвокаты, юристы, директора, продавцы, менеджеры, бухгалтеры, студенты, вокалисты, участники шоу «Голос», музыканты, актеры, фотографы, врачи, учителя, пилоты, стюардессы, госслужащие. Вы можете почитать отзывы и послушать голоса до и после.

25.000 человек участвовали в прямых эфирах, вебинарах и бесплатных мастер-классах школы.

50.000 человек подписаны на «Школу природного голоса» в соцсетях, мессенджерах и по e-mail.

5.000.000 человек посмотрели видео с упражнениями «Школы природного голоса» на youtube.

Возрождение природного голоса 3.0

Настроить голос для жизни и пения

С обратной связью и поддержкой преподавателя

Голос на миллион 2.0